फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Dharamshala MLA Vishal Nehria and his wife's Fight case reached Court

कोर्ट पहुंचा धर्मशाला के विधायक नैहरिया और पत्नी के झगड़े का मामला

Thu, 15 Jul 2021 10:19 PM IST
Krishan Singh अमर उजाला नेटवर्क, धर्मशाला
अमर उजाला नेटवर्क, धर्मशाला Published by: Krishan Singh Updated Thu, 15 Jul 2021 10:19 PM IST
सार

 गौर हो कि पिछले माह सुर्खियों में रहा विधायक और उनकी पत्नी के बीच चला विवाद अब न्यायालय पहुंच गया है। एचएएस पत्नी ने एसपी कांगड़ा के पास पति विधायक विशाल नैहरिया के खिलाफ घरेलू हिंसा की शिकायत कर सुरक्षा की मांग की थी। 

विज्ञापन
Dharamshala MLA Vishal Nehria and his wife's Fight case reached Court
विधायक विशाल नैहरिया - फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार

विधानसभा क्षेत्र धर्मशाला के विधायक विशाल नैहरिया और उनकी एचएएस पत्नी के बीच झगड़े का मामला अब धर्मशाला कोर्ट में पहुंच गया है। कोर्ट ने विधायक नैहरिया को 31 अगस्त को कोर्ट में पेश होने के लिए कहा है। इसके लिए उन्हें कोर्ट से नोटिस जारी किया गया है। गौर हो कि पिछले माह सुर्खियों में रहा विधायक और उनकी पत्नी के बीच चला विवाद अब न्यायालय पहुंच गया है।

विज्ञापन


एचएएस पत्नी ने एसपी कांगड़ा के पास पति विधायक विशाल नैहरिया के खिलाफ घरेलू हिंसा की शिकायत कर सुरक्षा की मांग की थी। अब उन्होंने  विधायक पति से कानूनी रूप से अलग होने की मांग करते हुए याचिका दायर की है। ओशिन के अधिवक्ता मनीष कुमार ने बताया कि न्यायालय ने प्रतिवादी को 31 अगस्त को अदालत में पेश होने के लिए नोटिस जारी किया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed