फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   Obscene acts from innocent to one year imprisonment

मासूम से अश्लील हरकतें करने वाले को एक साल की कैद

Sat, 30 Aug 2014 10:20 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला,सोलन
ब्यूरो/अमर उजाला,सोलन Updated Sat, 30 Aug 2014 10:20 PM IST
विज्ञापन
Obscene acts from innocent to one year imprisonment

ज्यूडिशियल मैजिस्ट्रेट फ र्स्ट कलास कंडाघाट उपासना शर्मा की अदालत ने 07 साल की बच्ची से अशलील हरकते करने के आरोपी को दोषी करार दिया है।

विज्ञापन


न्यायालय में दोषी राज कुमार को एक साल का साधारण कारावास की सजा सुनाई है। आरोपी पर पुलिस थाना में धारा 354 के मुकदमा दर्ज था।

अभियोजन पक्ष की तरफ से मामले की पैरवी सहायक जिला न्यायवादी कंडाघाट संगीता जस्टा मिश्रा ने की। उन्होंने बताया कि  केस उमा शर्मा द्वारा दर्ज किया गया था।
विज्ञापन


दर्ज केस में शिकायतकर्ता ने बताया कि 2-6-2006 को करीब पौने नौ बजे सुबह अपनी बेटी को रेहड़ी पर छोड़कर घर का काम निपटाने गई। उसकी बेटी उस वक्त 07 वर्ष की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


वह वापिस आई तो आरोपी उससे अशलील हरकतें कर रहा था।  इसी आधार पर पुलिस थाना सोलन में केस दर्ज किया गया।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed