फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   a person died in solan accident

बस की चपेट में आने से बुजुर्ग की मौत

Thu, 24 Jul 2014 05:03 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, शिलाई (सिरमौर)
ब्यूरो/अमर उजाला, शिलाई (सिरमौर) Updated Thu, 24 Jul 2014 05:03 PM IST
विज्ञापन
a person died in solan accident

हिमाचल के जिला सिरमौर के शिलाई के तहत बेला गांव निवासी बसिया राम (55) की बस की चपेट में आने से मौत हो गई। पुलिस के अनुसार बुजुर्ग बसिया राम बुधवार को सोलन की ओर आ रहा था।

विज्ञापन


बसियाराम बुधवार को हरियाणा रोडवेज की बस से शिमला से सोलन आ रहा था। सोलन में बस से उतरते समय वह उसी बस की चपेट में आ गया। इससे वह गंभीर रुप से घायल हो गया।
विज्ञापन


बस चालक बाद में बस लेकर चलता बना। घटना की सूचना मिलते ही सोलन पुलिस मौके पर पहुंची तथा मामला दर्ज कर लिया। पुलिस ने घायल बसियाराम को शिमला इलाज के लिए पहुंचाया। लेकिन हालत नाजुक होने पर पीजीआई रैफर कर दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन


पीजीआई में उसकी वीरवार को मौत हो गई। उधर बेला गांव की प्रधान सुनीता देवी ने बसियाराम की मौत हो जाने की पुष्टि की है। पंचायत प्रधान ने बताया कि बेला गांव में मृतक का अंतिम संस्कार कर दिया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed