फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Punjab ›   Ludhiana News ›   car, hit, bike, father-son died

तेज रफ्तार कार ने बाइक को मारी टक्कर, पिता-पुत्र की मौत

Sat, 06 Feb 2016 09:50 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/हलवारा (लुधियाना)
ब्यूरो, अमर उजाला/हलवारा (लुधियाना) Updated Sat, 06 Feb 2016 09:50 PM IST
विज्ञापन
car, hit, bike, father-son died
रायकोट के पास लुधियाना बठिंडा राजमार्ग पर शनिवार सुबह एक तेज रफ्तार कार ने बाइक को टक्कर मार दी। टक्कर से बाइक सवार पिता-पुत्र सड़क पर दूर तक घिसटते गए, जबकि कार खेतों में जाकर पलट गई। हादसे में बाइक सवार पिता-पुत्र की मौत हो गई।
विज्ञापन


मृतकों की पहचान मोहल्ला मौलविया निवासी बलविंदर सिंह और उसके बेटे लवप्रीत सिंह के रुप में हुई है। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच के बाद वरना कार चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार बलविंदर सिंह और उसका बेटा लवप्रीत सिंह शनिवार सुबह अपनी बाइक से दुकान पर जा रहे थे। जब वह गांव नूरपुरा के पास पहुंचे तो सामने से आ रही एक तेज रफ्तार वरना कार ने उन्हें टक्कर मार दी। इससे वह दोनों बुरी तरह से घायल हो गए। कार भी बेकाबू होकर खेतों में जाकर पलट गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


हादसे के बाद आस-पास के लोगों ने पिता पुत्र को उठाना चाहा, लेकिन तब तक बलविंदर सिंह की मौत हो चुकी थी। लवप्रीत सिंह को लोगों ने सिविल अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed