{"_id":"5b54588c4f1c1b4c748b6757","slug":"son-killed-his-father-in-hameerpur-maudaha","type":"photo-gallery","status":"publish","title_hn":"यूपीः हमीरपुर जिले में हुआ 'रिश्तों का खून', पूरे इलाके में सनसनी","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
यूपीः हमीरपुर जिले में हुआ 'रिश्तों का खून', पूरे इलाके में सनसनी
यूपी डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
Updated Sun, 22 Jul 2018 05:08 PM IST
विज्ञापन
पिता की हत्या कर 27 वर्षीय पुत्र बउवा उर्फ अर्जुन हुआ मौके से फरार
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
यूपी के हमीरपुर में 'रिश्तों का खून' हो गया। यहां नशे के आदी एक लड़के ने अपने पिता के साथ जो किया उसे सुनकर पूरा इलाका हैरान है। हमीरपुर मौदहा कस्बे रामनगर मोहल्ले में वृद्ध सुन्ना (70) की रविवार तड़के गला रेत कर हत्या कर दी गई। दोपहर बाद मजदूरी कर घर लौटी पत्नी को जानकारी हुई।
घटनास्थल पर जांच करती पुलिस
पुत्र के गायब होने पर यह आशंका जताई जा रही कि उसकी हत्या बेटे ने ही की थी।
आगे की स्लाइड में पढ़ेंः- संपत्ति को लेकर पिता से चल रहा था विवाद...
आगे की स्लाइड में पढ़ेंः- संपत्ति को लेकर पिता से चल रहा था विवाद...
घटनास्थल पर जांच करती पुलिस
वहीं लोगों ने कहा कि बेटे अर्जुन का पिता सुन्ना से संपत्ति को लेकर विवाद चल रहा था। पुलिस जांच पड़ताल में जुटी है।
आगे की स्लाइड में पढ़ेंः- अर्जुन का कुछ पता नहीं...
आगे की स्लाइड में पढ़ेंः- अर्जुन का कुछ पता नहीं...
विज्ञापन
विज्ञापन
घटनास्थल पर जांच करती पुलिस
सुन्ना की हत्या से पूरे इलाके में सनसनी फैली हुई है। अभी तक उसके बेटे अर्जुन का कुछ पता नहीं चला है। पुलिस उसे पकड़ने के लिए अलग-अलग जगहों पर छापेमारी कर रही है।