रूपांतरण क्लब सदस्यों ने मचाया धमाल, देखिए तस्वीरें
अमर उजाला रूपांतरण क्लब की ओर से सोमवार को रिट्स बैंक्वेट हॉल में आयोजित रूपांतरण नववर्ष कार्यक्रम में क्लब की सदस्यों ने जमकर धमाल मचाया। कार्यक्रम के दौरान क्लब की सदस्यों ने ‘टीवी पर ब्रेकिंग न्यूज हाय रे तेरा घाघरा’ पर डांस किया।
रूपांतरण क्लब सदस्यों ने मचाया धमाल, देखिए तस्वीरें
कार्यक्रम की शुरुआत में तरुणा मिश्रा ने ‘इक न इक शम्मा अंधेरे में जलाए रखिये’ गीत से की। इसके बाद मीनाक्षी सूद ने ‘बरसा दाता सुख बरसा, आंगन आंगन सुख बरसा’ भक्ति रचना पेश की। शुभांगी भारद्वाज, अदिति भारद्वाज और कृतिका बख्शी ने वेस्टर्न डांस किया।
रूपांतरण क्लब सदस्यों ने मचाया धमाल, देखिए तस्वीरें
नीतू सूद ने ‘हमको मन की शक्ति देना’ और सावित्री चड्ढा ने ‘इतनी शक्ति हमें देना दाता’ भक्ति रचना प्रस्तुत की। ‘पारली बणीये, मोर जो बोले हो’ कांगड़ी गीत गाकर भारती सूद ने वाहवाही लूटी। सुलक्षणा जस्वाल ने ‘धीरे धीरे आउंदी हो मेरे चंबा दियां धारा’ गीत गाया। उन्होंने ‘टीवी पर ब्रेकिंग न्यूज हाय रे तेरा घाघरा’ पर जोरदार डांस कर तालियां बटोरीं।
रूपांतरण क्लब सदस्यों ने मचाया धमाल, देखिए तस्वीरें
सुलक्षणा के बाद क्लब की अन्य सदस्यों ने भी इस गीत पर जम कर डांस किया। कार्यक्रम के दौरान रूपा शर्मा ने ‘तोहरा मन दर्पण कहलाए’ गीत प्रस्तुत किया।
रूपांतरण क्लब सदस्यों ने मचाया धमाल, देखिए तस्वीरें
इसके बाद मंच संचालक रुचि बख्शी ने ‘मोरनी बागा मा बोले आधी रात को’ गीत पर डांस किया। कार्यक्रम के अंत में नीना गुप्ता ने शायरी प्रस्तुत की, जिसकी क्लब की सदस्यों ने जम कर तारीफ की।