मिस नॉर्थ इंडिया प्रिंसेज 2016 का ग्रैंड फिनाले आज होने जा रहा है। देश भर से 12 फाइनलिस्ट चुनी गई हैं। तस्वीरों में देखिए एक झलक।
मिस नॉर्थ इंडिया प्रिंसेज का ग्रैंड फिनाले आज, देखिए ये हैं 12 फाइनलिस्ट
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अमर उजाला की ओर से आयोजित का ब्यूटी कांटेस्ट का फिनाले होटल जेडब्ल्यू मैरियट में होगा। इसकी तैयारी सभी प्रतिभागियों ने कर ली है। इवेंट की चीफ मेंटर अवलीन खोखर ने बताया कि ग्रूमिंग क्लासेज के दौरान वीरवार को फैशन डिजाइनर प्रियंका खोसला की बेटी तिशा खोसला ने इन प्रतिभागियों को फैशन के टिप्स दिए। तिशा एक ऑर्थर हैं।
उन्होंने पिंक एंड ब्लैक किताब भी लिखी है। इसके अलावा प्रतिभागियों के लिए इस इवेंट के मेंटर्स ने एक प्रश्नोत्तरी सेशन भी रखा, कि वे शुक्रवार को होने वाले फिनाले राउंड में इवेंट के जजों के प्रश्नों का उत्तर कैसे दें। इसके साथ उन्हें कम्यूनिकेशन स्किल को कैसे डेवलप करना है, उसके बारे में बताया।
निगेटिव थॉट को अपने आप से कैसे करें दूर-
इस ग्रूमिंग क्लासेज के दौरान इवनिंग सेशन में प्रतिभागियों को मेडिटेशन कराया गया। इसके बाद उन्हें मेंटर्स ने जानकारी दी कि वे कैसे अपने निगेटिव थॉट को दूर करें। इसके बाद प्रतिभागियों को कोरियोग्राफ जगनूर अनेजा ने रैंप वाक और डांस के टिप्स दिए।
ग्रूमिंग क्लासेज की वजह से आई बदलाव
प्रतिभागियों ने कहा कि अमर उजाला ने उन्हें एक बेहतर प्लेटफार्म दिया है। जिसके लिए अमर उजाला को वह थैंक्स कहना चाहती हैं। क्योंकि इस ग्रूमिंग क्लासेज में उनके आत्मविश्वास के साथ उठने बैठने चलने, रैंप वाक के तरीके सीखे हैं वहीं कम्यूनिकेशन स्किल भी डेवलप हुई है।