फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Woman accused in Honey Trap case of Madhya Pradesh Sick, admitted to hospital

मध्यप्रदेश के हनी ट्रैप मामले की आरोपी महिला की तबियत बिगड़ी, अस्पताल मेें भर्ती

Mon, 23 Sep 2019 12:06 AM IST
आसिम खान न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल Published by: आसिम खान Updated Mon, 23 Sep 2019 12:06 AM IST
विज्ञापन
Woman accused in Honey Trap case of Madhya Pradesh Sick, admitted to hospital
प्रतीकात्मक तस्वीर

मध्यप्रदेश के बहुचर्चित हनी ट्रैप मामले की आरोपी महिला की थाने में तबियत बिगड़ गई जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया।  बता दें कि इस मामले में पुलिस ने तीन महिला सहित पांच लोगों को गिरफ्तार किया था। बताया जा रहा है कि ये सभी लोग हनी ट्रैप कर अधिकारी और मंत्रियों को ब्लैकमेल करते थे।

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार गोविंदपुरा पुलिस ने मंगलवार को तीन महिला और दो व्यक्तियों को गिरफ्तार किया। बताया जा रहा है कि ये सभी लोग मिलकर अधिकारियों और मंत्रियों को फंसाकर पैसे ऐंठने का काम करते थे। मामले का खुलासा होने के बाद पुलिस ने गिरोह के पांच सदस्यों को गिरफ्तार किया। 
विज्ञापन


पूछताछ के दौरान इंदौर भोपाल और एटीएस पुलिस को युवतियों के मोबाइल से कई वीडियो मिले। वीडियो की जांच की जा रही है। वीडियो को देखकर अंदाजा लगाया जा रहा है कि गिरोह के लोग हाई प्रोफाइल लोगों को ब्लैकमेल कर चुके हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed