फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   Westerly effect, temperature dropped

Lucknow News: पछुआ का असर, लुढ़का पारा

Thu, 14 Nov 2024 03:09 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Thu, 14 Nov 2024 03:09 AM IST
विज्ञापन
Westerly effect, temperature dropped

विज्ञापन



लखनऊ। राजधानी में बुधवार को पछुआ हवाओं का असर दिखा और रात के पारे में 1.4 डिग्री की गिरावट दर्ज की गई। हालांकि, दिन के तापमान में 0.9 डिग्री की बढ़त देखने को मिली। सुबह कोहरे का भी असर दिखा। सुबह, शाम हवा में सिहरन महसूस की गई। आंचलिक विज्ञान केंद्र के वैज्ञानिक अतुल कुमार सिंह के मुताबिक आने वाले दिनों में पछुआ के असर से न्यूनतम तापमान में 2 से 3 डिग्री तक की गिरावट देखने को मिलेगी। बुधवार को अधिकतम तापमान 31.9 व न्यूनतम तापमान 17.2 डिग्री रहा।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed