फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   The body of a youth missing for four days was found in the bushes

Lucknow News: चार दिन से लापता युवक का झाड़ियों में मिला शव

Thu, 04 Sep 2025 02:31 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ
संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ Updated Thu, 04 Sep 2025 02:31 AM IST
विज्ञापन
The body of a youth missing for four days was found in the bushes
नवीन कुमार की फाइल फोटो।
लखनऊ। पारा के सोनियानगर निवासी चार दिन से लापता नवीन कुमार (35) का शव मंगलवार शाम को मड़ियांव क्षेत्र के घैला स्थित गोमती नदी की झाड़ियों में फंसा मिला। पुलिस की सूचना पर पहुंचे परिजनों ने मृतक की पहचान की। युवक के परिजनों ने 28 अगस्त को पारा कोतवाली में गुमशुदगी दर्ज कराई थी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया, जहां पीएम के बाद परिजन शव लेकर पैतृक गांव हरदोई चले गए।
विज्ञापन


इंस्पेक्टर सुरेश सिंह ने बताया हरदोई के संडीला ग्राम हसनापुर निवासी पवन कुमार के अनुसार बेटा पारा के सोनियानगर के मकान में रहकर सरकारी नौकरी की तैयारी कर रहा था। हरियाणा के विश्वविद्यालय में असिस्टेंट प्रोफेसर के पद के लिए एग्जाम दिया था, जिसमें नवीन का चयन नहीं हो पाया था। इससे नवीन परेशान चल रहा था। 28 अगस्त की शाम को बिना किसी को कुछ बताए घर से निकल गया और काफी देर तक वापस नहीं आया। मंगलवार की शाम को नवीन का शव मड़ियांव क्षेत्र के घैला चौकी अंतर्गत गोमती नदी में झाड़ियों में मिला।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed