फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   numver of deaths in fire in trauma in KGMU.

ट्रॉमा में आग से मरने वालों की आंकड़ा 15, प्रशासन बोला- हर रोज होती हैं मौतें

Mon, 17 Jul 2017 09:26 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, लखनऊ
ब्यूरो/अमर उजाला, लखनऊ Updated Mon, 17 Jul 2017 09:26 PM IST
विज्ञापन
numver of deaths in fire in trauma in KGMU.
ट्रॉमा में आग ( फाइल फोटो) - फोटो : amar ujala

किंग जार्ज मेडिकल यूनिवसिर्टी (केजीएमयू) के ट्रामा सेंटर में आग के कारण मौतों का आंकड़ा 15 पहुंच गया है।  लेकिन, केजीएमयू प्रशासन अपने अड़ियल रवैए से हटने का नाम नहीं ले रहा है।

विज्ञापन


अधिकारी साफ तौर इन मौतों का कारण आग को मानने को तैयार नहीं है। ऐसे में सवाल उठता है कि जब आग से कोई प्रभावित नहीं है तो जिला प्रशासन की रिपोर्ट में जो दावा किया गया है, वो किस आधार पर है।
विज्ञापन


दूसरा सवाल यह है कि मुख्यमंत्री की ओर से जो मुआवजे की घोषणा की गई है वो किसके लिए की गई है। इन सारे सवालों पर अधिकारी चुप्पी साधे हुए हैं।

15 जुलाई को आग की घटना के बाद एक के बाद एक मौतों का आंकड़ा सामने आ रहा है। अधिकारी इन घटनाओं से साफ तौर पर इनकार कर रहे हैं। उनका कहना है कि यह सामान्य मौते हैं। ट्रामा सेंटर में हर दिन कम से कम सात से आठ मरीजों की मौत होती है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed