{"_id":"5a6618944f1c1b91268b5c68","slug":"dogs-attack-on-a-eleven-years-old-child-in-sitapur","type":"story","status":"publish","title_hn":"सीतापुर में 11 साल के बच्चे को नोचकर खा गए आदमखोर कुत्ते, हादसे से दहशत","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
सीतापुर में 11 साल के बच्चे को नोचकर खा गए आदमखोर कुत्ते, हादसे से दहशत
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सीतापुर
Updated Mon, 22 Jan 2018 10:49 PM IST
विज्ञापन
रहीम
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सीतापुर के खैराबाद थाना क्षेत्र में आतंक का पर्याय बने आदमखोर कुत्तों के झुंड 11 साल के एक बच्चे को नोचकर खा गए। बच्चा खेतों की तरफ गया था, इसी बीच कुत्तों के झुंड ने उस पर हमला बोल दिया।
विज्ञापन
घटना से पूरे गांव में दहशत है। लोगों ने बच्चों पर घर से निकलने पर पाबंदी लगा दी है। वहीं, एसडीएम किंसुक श्रीवास्तव ने कहा कि क्षेत्र के लेखपाल को आवारा कुत्तों को बंद करने का निर्देश दिया है।
विज्ञापन
गुरपलिया गांव के मोबीन का बेटा रहीम (11) रविवार शाम गांव के बाहर तालाब के पास लकड़ियां बीनने निकला था। तभी वहां कुत्तों का झुंड पहुंचा और उस पर हमला बोल दिया। उसका पेट फाड़ दिया और कई अंगों को खा गए।
विज्ञापन
रहीम की चीखपुकार सुनकर गांव का खलील पहुंचा और कुत्तों को भगाने की कोशिश की। इस पर कुत्ते खलील पर भी झपट पड़े। उसने भागकर जान बचाई और शोर मचाकर ग्रामीणों को बुलाया। लाठी-डंडे लेकर पहुंचे गांववाले जब तक कुत्तों को भगाते, रहीम दम तोड़ चुका था।