फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   Case filed against a man who did inapropriate comment on CM Yogi Adityanath.

अंबेडकरनगर: मुख्यमंत्री योगी पर अभद्र टिप्पणी में आरोपी पर केस दर्ज

Sun, 03 Oct 2021 07:38 PM IST
ishwar ashish न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अंबेडकरनगर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अंबेडकरनगर Published by: ishwar ashish Updated Sun, 03 Oct 2021 07:38 PM IST
सार

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के खिलाफ सोशल मीडिया पर अभद्र टिप्पणी करने के मामले में युवक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है।

विज्ञापन
Case filed against a man who did inapropriate comment on CM Yogi Adityanath.
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ - फोटो : amar ujala

विस्तार

सोशल मीडिया पर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर अभद्र टिप्पणी करने के मामले करने व गलत तरीके की फोटो शेयर करने के मामले में अलीगंज पुलिस ने एक युवक के विरुद्ध केस दर्ज किया है।

विज्ञापन


थाने के उपनिरीक्षक की तहरीर पर पुलिस ने केस दर्ज कर मामले में छानबीन शुरु कर दी है। थाने में दी तहरीर में एसआई अवसाफ अली ने बताया कि क्षेत्र में भ्रमण के दौरान अलहदादपुर पहुंचने पर पता चला कि सोशल मीडिया पर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के विरुद्ध गांव निवासी अब्दुल रहमान द्वारा अभद्र टिप्पणी करते हुए गलत तरीके की फोटो शेयर की गई है।
विज्ञापन


संबंधित युवक द्वारा किया गया यह कृत्य न सिर्फ निंदनीय है, बल्कि अपराधिक कृत्य है। ऐसे में अलीगंज पुलिस ने एसआई की तहरीर पर आरोपी के विरुद्ध आईटी एक्ट की धाराओं में केस दर्ज किया है। थानाध्यक्ष नागेन्द्र सरोज ने बताया कि मामले में केस दर्ज कर छानबीन की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed