फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   case filed against BJP leader on violation of lockdown in lucknow

लखनऊः लॉकडाउन के उल्लंघन पर भाजपा नेता के खिलाफ इन धाराओं में केस

Wed, 01 Apr 2020 04:58 PM IST
ishwar ashish न्यूज डेस्क/अमर उजाला, लखनऊ
न्यूज डेस्क/अमर उजाला, लखनऊ Published by: ishwar ashish Updated Wed, 01 Apr 2020 04:58 PM IST
विज्ञापन
case filed against BJP leader on violation of lockdown in lucknow
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला

लखनऊ में तालकटोरा के पाल तिराहे पर सोमवार रात पुलिस चेकिंग कर रही थी। इसी दौरान वहां से निकल रहे भाजपा नेता से पूछताछ की गई तो वह भड़क गए। पुलिस से विवाद कर धमकी दी।

विज्ञापन


इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होते ही पुलिस ने जीशान के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। प्रभारी निरीक्षक धनंजय सिंह के मुताबिक, उपनिरीक्षक ध्रुव त्रिपाठी के नेतृत्व में पुलिस पाल तिराहे पर जांच कर रही थी।
विज्ञापन


इसी दौरान भाजपा का झंडा लगाए एक कार निकली। पुलिस ने घूमने का कारण पूछा तो अंदर बैठे युवक ने अर्दब में लेने की कोशिश की। उसने पुलिसकर्मियों को धमकाया। कुछ पुलिसकर्मियों ने वीडियो बना लिया।

विज्ञापन
विज्ञापन

सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल

सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होते ही पुलिस कमिश्नर सुजीत पांडेय ने मुकदमा दर्ज करने का निर्देश दिया। प्रभारी निरीक्षक के मुताबिक, खुद को भाजपा नेता बताने वाले बाजार खाला निवासी जीशान और छह अन्य साथियों के खिलाफ लॉकडाउन का उल्लंघन, महामारी अधिनियम, धमकाने, सरकारी काम में बांधा डालने सहित कई धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed