फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   BJP will win 300 seats in Uttar Pradesh in 2022.

सीतापुर: उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद बोले- मुंगेरीलाल के सपने देखना छोड़ दें अखिलेश, भाजपा 2022 में फिर सत्ता में आएगी

Sat, 21 Aug 2021 02:11 PM IST
ishwar ashish न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सीतापुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सीतापुर Published by: ishwar ashish Updated Sat, 21 Aug 2021 02:11 PM IST
सार

उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने कहा भाजपा सरकार में सड़कों का जाल बिछाया जा रहा है। अब तक की सरकारों ने इतनी सड़कें कभी नहीं बनाई। 300 सौ करोड़ से जिले की सड़कें बनेंगी जिससे लोगों को आवागमन में कोई कठिनाई न उठानी पड़े।

विज्ञापन
BJP will win 300 seats in Uttar Pradesh in 2022.
कार्यक्रम में मौजूद उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य व अन्य। - फोटो : amar ujala

विस्तार

उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि भाजपा 2022 में एक बार फिर प्रचंड बहुमत से सत्ता में आ रही है। अखिलेश यादव मुंगेरीलाल की तरह सपने देखना छोड़ दें। भाजपा 300 से ज्यादा सीटें जीतकर फिर से यूपी में सरकार बनाएगी।

विज्ञापन


वहीं, उन्होंने यह भी एलान किया कि सीतापुर जिले की सड़कें तीन सौ करोड़ से संवारी जाएंगी। इन सड़कों में विशेष गुणवत्ता का ख्याल रखा जाएगा। यह बात उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने शनिवार को सड़कों के लोकार्पण के समय कही। वह एक दिवसीय दौरे पर जिले में आए हुए थे।
विज्ञापन


उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने कहा भाजपा सरकार में सड़कों का जाल बिछाया जा रहा है। अब तक की सरकारों ने इतनी सड़कें कभी नहीं बनाई। 300 सौ करोड़ से जिले की सड़कें बनेंगी जिससे लोगों को आवागमन में कोई कठिनाई न उठानी पड़े।
विज्ञापन
विज्ञापन


उन्होंने महंगाई के सवाल पर कहा प्रदेश व केंद्र सरकार महंगाई कम करने के लिए लगातार प्रयासरत है। उम्मीद है जल्द इस पर भी लगाम लगेगी। गन्ना किसानों के मुद्दे पर कहा किसानों की आय बढ़ाने का प्रयास किया जा रहा है। इस बार आकलन करके फसल के हिसाब से रेट तय किए जाएंगे।


उन्होंने अफसरों को सख्त निर्देश दिए कि सड़कों में गुणवत्ता का विशेष ख्याल रखा जाए। भाजपा सांसद राजेश वर्मा ने शहर के कैची पुल को नए सिरे से बनवाने की बात का प्रस्ताव रखा। उन्होंने आश्वासन दिया कि पुल नए सिरे से बनवाया जाएगा। साथ ही भाजपा के अन्य विधायकों ने अपने क्षेत्र में सड़कों व पुलों की मांग रखी। जिस पर उप मुख्यमंत्री ने सभी की मांगों पर कार्रवाई करने का आश्वासन दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed