फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   azam khan in judicial custody

जेल में बंद पूर्व कैबिनेट मंत्री आजम खां को कोर्ट ने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए न्यायिक हिरासत में भेजा

Thu, 06 Jan 2022 02:15 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Thu, 06 Jan 2022 02:15 AM IST
विज्ञापन
azam khan in judicial custody
लखनऊ। गाली-गलौज कर मानसिक रूप से प्रताड़ित करने के मामले में प्रदेश के पूर्व कैबिनेट मंत्री आजम खां को वीडीओ कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट रवि कुमार गुप्ता ने न्यायिक हिरासत में लिया। कोर्ट ने मामले में सुनवाई के लिए तारीख तय करते हुए आरोपी मंत्री को 18 जनवरी तक के लिए जेल भेज दिया है।
विज्ञापन

इस मामले की रिपोर्ट हजरतगंज थाने में एक फरवरी 2019 को अल्लामा जमीर नकवी ने दर्ज कराई थी। विवेचना के दौरान आजम खान के खिलाफ सुबूत पाए जाने पर विवेचक ने उन्हें बी वारंट के जरिए तलब करने और आरोपी को न्यायिक हिरासत में लेने के लिए कोर्ट में अर्जी दी थी। मालूम हो कि आजम खां इस समय सीतापुर जेल में बंद हैं। (संवाद)
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed