जम्मू-कश्मीर: उप-राज्यपाल की उपायुक्तों के साथ बैठक, रमजान और नवरात्रि को लेकर दिए ये निर्देश
- उप-राज्यपाल ने आगामी त्योहारों के मद्देनजर लोगों के लिए सभी बुनियादी सुविधाएं सुनिश्चित करने का निर्देश दिया है। अमरनाथ यात्रा से संबंधित तैयारियों के बारे में उपायुक्तों से जानकारी ली
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
जम्मू-कश्मीर के उप-राज्यपाल मनोज सिन्हा ने रविवार को श्रीनगर में कश्मीर डिवीजन के सभी उपायुक्तों के साथ बैठक की। उन्होंने उपायुक्तों को आगामी रमजान और नवरात्रि पर्व के मद्देनजर अपने-अपने जिलों में लोगों के लिए सभी बुनियादी सुविधाएं सुनिश्चित करने का निर्देश दिया।
ये भी पढ़ें- 72 घंटे, चार ऑपरेशन और 12 आतंकी ढेर: घाटी को दहलाने वालों का जांबाजों ने ऐसे किया खात्मा
इसके साथ ही अमरनाथ यात्रा के मद्देनजर उप-राज्यपाल ने उपायुक्तों को निर्देश दिया कि वे उन जिलों में निर्दिष्ट स्थानों पर पूरी तरह शौचालयों की सुविधा सुनिश्चित करें, जहां से यात्रा गुज़रती है। इसके साथ ही उन्होंने यात्रा से संबंधित तैयारियां के बारे में जानकारी भी हासिल की।
Jammu & Kashmir LG Manoj Sinha today chaired a meeting of all Deputy Commissioners of the Kashmir Division at Srinagar. He directed the DCs to ensure all basic facilities to the people in their respective districts, in view of the upcoming Ramzan & Navratri festival
(file pic) pic.twitter.com/MkCrjbvhmB— ANI (@ANI) April 11, 2021