{"_id":"5c02bd7fbdec2220567c875e","slug":"jammu-kashmir-bsf-and-pakistan-rangers-exchanged-sweets-on-the-border","type":"story","status":"publish","title_hn":"स्थापना दिवसः बीएसएफ के जवानों और पाकिस्तानी रेंजर्स ने एक-दूसरे को खिलाई मिठाई","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
स्थापना दिवसः बीएसएफ के जवानों और पाकिस्तानी रेंजर्स ने एक-दूसरे को खिलाई मिठाई
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू
Updated Sat, 01 Dec 2018 10:27 PM IST
विज्ञापन
raising day
- फोटो : एएनआई
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सीमा सुरक्षा बल के 54वें स्थापना दिवस पर सीमा पर भारत की ओर से बीएसएफ के जवानों और पाकिस्तानी रेंजर्स ने एक-दूसरे को मिठाई बांटी।
जानकारी के अनुसार दोनों तरफ के जवानों ने जम्मू के सांबा, हीरानगर, रामगढ़, आरएसपुरा और परवल सेक्टर में एक-दूसरे को मिठाई बांटकर दिवस मनाया।
विज्ञापन
Jammu & Kashmir: On the occasion of Border Security Force's 54th Raising Day both BSF and Pakistan Rangers exchanged sweets on the border of Samba, Hiranagar, Ramgarh, RS Pura and Parwal sectors of Jammu region. pic.twitter.com/DV2MyPBWXd
— ANI (@ANI) December 1, 2018
जानकारी के अनुसार दोनों तरफ के जवानों ने जम्मू के सांबा, हीरानगर, रामगढ़, आरएसपुरा और परवल सेक्टर में एक-दूसरे को मिठाई बांटकर दिवस मनाया।