{"_id":"3653c60eb9d999b766b80a7748643702","slug":"over-ground-worker-arrested-with-detonators-in-kathua-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"डेटोनेटर के साथ ओवर ग्राउंड वर्कर गिरफ्तार","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
डेटोनेटर के साथ ओवर ग्राउंड वर्कर गिरफ्तार
ब्यूरो/अमर उजाला, कठुआ
Updated Sat, 31 Oct 2015 12:41 PM IST
विज्ञापन
स्पेशल ऑपरेशन ग्रुप (एसओजी) की टीम ने दूरदराज बनी सब डिवीजन के सरथल इलाके में एक घर से असलहा और चरस की खेप बरामद किए हैं। एसओजी ने एक ओवर ग्राउंड वर्कर को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन
एसओजी ने उससे पूछताछ शुरू कर दी है। मौके से जिलेटिन की नौ छड़ें, चार डेटोनेटर, 150 ग्राम चरस सहित कुछ अन्य सामान बरामद किया गया है। इस संबंध में मामला दर्ज कर लिया गया है।
विज्ञापन
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार बनी पुलिस थाना क्षेत्र के अधीन पड़ते सरथल इलाके में शुक्रवार तड़के एसओजी की टीम ने छापेमारी की। टीम हीरानगर से आई थी। सरथल में जिस मकान में छापेमारी की गई, उसे रिहाइश और दुकान दोनों के लिए इस्तेमाल किया जा रहा था।
विज्ञापन
टीम सदस्यों ने तलाशी के दौरान 150 ग्राम चरस, चार डेटोनेटर, नौ जिलेटिन की छड़ें, 303 राइफल के तीन, एसएलआर के तीन और एके 47 का एक कारतूस, दो मीटर काली तार, एक मीटर लाल तार, एक लैपटॉप, एक डिजिटल कैमरा बरामद किया है।
सुबह साढ़े छह बजे अंजाम दी गई कार्रवाई के बाद आरोपी को बनी पुलिस थाने लाया गया, जहां से अब एसओजी टीम उसको कठुआ लाएगी।