फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Udhampur News ›   In Barial, a woman was killed in an attempt to get her mother-in-law crossed the drain

बरियाल में सास को नाला पार करवाने के प्रयास में बही महिला, मौत

विज्ञापन
In Barial, a woman was killed in an attempt to get her mother-in-law crossed the drain
उधमपुर/रामनगर। रामनगर में रविवार को दो स्थानों पर नालों में बहने से सात वर्षीय बच्चे सहित महिला की मौत हो गई। रामनगर अस्पताल में पोस्टमार्टम के बाद दोनों शवों को परिजनों के हवाले कर दिया। यह हादसे बरियाल और वार्ड नौ में सामने आए हैं।
विज्ञापन

पहला मामला रामनगर के बरियाल इलाके में सामने आया है। जानकारी के अनुसार शनिवार शाम करीब छह बजे बारिश के बाद नाला उफान पर था। इसी बीच अनु देवी नामक महिला ननंद के साथ मवेशियों को चरा रही थी। दोनों जब नाले के पास पहुंची तो अनु ने नाले को पार कर सास को लाने का प्रयास किया। वह जैसे ही नाले के बीच पहुंची तो जलस्तर बढ़ने से बहाव में बह गई। शोर मचाने के बाद मौके पर पहुंचे लोगों ने तलाश शुरू कर दी। घंटों की मशक्कत के बाद घटनास्थल से एक किलोमीटर दूर नाले से शव बरामद किया गया। सूचना मिलने पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर रामनगर अस्पताल पहुंचाया। रविवार सुबह पोस्टमार्टम के बाद परिवार के हवाले कर दिया गया।
विज्ञापन

दूसरा मामला रविवार शाम करीब चार बजे रामनगर के वार्ड नौ गुरलांग इलाके में सामने आया। जानकारी के अनुसार शाम चार बजे विक्षित (07) पुत्र ओम प्रकाश घर से गायब हो गया। परिजनों ने बहुत तलाश की लेकिन कोई जानकारी नहीं मिली। इसके बाद बच्चे का शव घर से कुछ दूरी पर मौजूद नाले से बरामद हुआ। आशंका लगाई जा रही है कि बच्चे की मौत नाले के तेज बहाव में बहने से हुई। बच्चे के गायब होने से पहले परिजन मवेशियों को चराने के लिए घर से निकले थे। बच्चा भी उनके पीछे चला गया था। वह तो नाला पार कर गए, लेकिन वह नाले के तेज बहाव में बह गया होगा। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव को परिवार के हवाले कर दिया। वहीं, मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed