फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Srinagar News ›   Srinagar, AIP, Imam Ul Nabi, Police

पुलिस ने मनरेगा संशोधनों के खिलाफ नहीं करने दिया धरना : एआईपी

विज्ञापन
Srinagar, AIP, Imam Ul Nabi, Police
श्रीनगर। आवामी इत्तिहाद पार्टी (एआईपी) के मुख्य प्रवक्ता इनाम उन नबी ने मनरेगा में संशोधनों के खिलाफ शनिवार को शांतिपूर्ण धरने की अनुमति न देने के लिए प्रशासन की कड़ी निंदा की। उन्होंने इस कदम को असंवैधानिक और शांतिपूर्ण विरोध के संवैधानिक अधिकार पर हमला करार दिया।
विज्ञापन

उन्होंने कहा कि पार्टी के लंगेट के विधायक शेख खुर्शीद, पार्टी प्रवक्ता पीरजादा फिरदौस बाबा और डीडीसी मुज्जफर डार के अलावा अन्य नेताओं को उनके घरों में नजरबंद किया गया जिसकी उन्होंने कड़े शब्दों में निंदा की और इसे लोगों की समस्याओं को लेकर उठने वाली आवाज को दबाने का जानबूझ कर प्रयास बताया।
विज्ञापन

उन्होंने कहा कि कई ग्रामीण क्षेत्रों में रहने वाले गरीब लोगों का जीवन इस पर निर्भर है। मनरेगा के तहत रोजगार, वेतन और नौकरी से संबंधित मुद्दों को उठाना अपराध नहीं है। उन्होंने कहा कि शांतिपूर्ण तरीके से किए जा रहे धरना प्रदर्शन को दबाना सही नहीं है। पार्टी के मुख्य प्रवक्ता ने प्रशासन से जिम्मेदारी पूर्वक कार्य करने और सोमवार को बारामुला में प्रस्तावित शांतिपूर्ण प्रदर्शन की अनुमति देने का अनुरोध किया। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed