फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Kathua News ›   protest

फैसले के विरोध में वकीलों का प्रदर्शन जारी

विज्ञापन
protest
फैसले के विरोध में नारेबाजी करते बार एसोसिएशन कठुआ के सदस्य। अमर उजाला - फोटो : KATHUA
कठुआ। प्रदेश प्रशासन के भूमि पंजीकरण के अधिकार राजस्व विभाग सौंपे जाने के विरोध में वकीलों की हड़ताल 13वें दिन भी जारी रही। कोर्ट परसिर में नारेबाजी करते हुए धरने पर बैठक वकीलों ने उपराज्यपाल से जल्द मामले का हल निकालने की मांग दोहराई।
विज्ञापन

जिला व सत्र न्यायालय कठुआ में बार एसोसिएशन के अध्यक्ष अजात शत्रु शर्मा ने कहा कि भूमि पंजीकरण के अधिकार न्यायिक अधिकारियों से छीन राजस्व अधिकारियों को सौंपने से आम लोगों को परेशानी होगी। सरकार अपने गलत निर्णय पर विचार करते हुए जल्द इसे वापस ले या विरोध कर रहे वकीलों के साथ वार्ता कर कोई हल निकाले। कहा कि बेहद सुचारू ढंग से चले काम को तानाशाही रवैए के तहत फैसला लेकर जनमानस को परेशान किया जा रहा है। शासन के इस कदम से जनता में भ्रम और अराजकता की भावना पैदा हो रही है। बार एसोसिएशन ने प्रदेश के उपराज्यपाल जीसी मुर्मू से अपील की कि जल्दबाजी में लिए गए फैसलों पर पुनर्विचार कर लोगों को परेशानी से निजात दिलाएं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed