{"_id":"5c6053f6bdec2217f55881c9","slug":"15498169312072-rampur-hp-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"ननखड़ी के ढारण में 72 घंटो से बिजली गुल","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
ननखड़ी के ढारण में 72 घंटो से बिजली गुल
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
ननखड़ी (रामपुर बुशहर)। ननखड़ी तहसील के ढारण में 72 घंटों से बिजली गुल होने से ग्रामीण स्वयं बिजली लाइन को दुरुस्त करने के लिए जुटे हुए हैं। लोगों में इस बात को लेकर रोष है कि बिजली गुल होने की समस्या बोर्ड के अधिकारियों को बताई गई थी, बावजूद इसके अभी तक इस संबंध में कोई पहल नहीं की गई। अब ऐसे में उन्हें स्वयं मरम्मत कार्य करना पड़ रहा है।
क्षेत्र के लोगों में महेंद्र सिंह, लाइक राम, प्रदीप, सुरजीत, मुरकी लाल, दुर्गा सिंह, अंकुश, सतपाल और सूरज ने कहा कि बोर्ड के अधिकारियों को कई बार सूचित किया पर बोर्ड से कोई भी अधिकारी मौके न आने से ग्रामीणों को मजबूरन खुद ही लाइन को दुरुस्त करने में जुटना पड़ रहा है। इस संबंध में अधिशासी अभियंता रामपुर वरुण शर्मा के अनुसार इस बात की जानकारी नहीं थी यदि ऐसी बात है तो जल्द ही बिजली की लाइन को दुरुस्त किया जाएगा।
विज्ञापन