{"_id":"eee583b6ce562ce8b3aced15481b5697","slug":"crime-in-kullu-hindi-news-15","type":"story","status":"publish","title_hn":"दामाद ने ससुर को पीटा","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
दामाद ने ससुर को पीटा
ब्यूरो/अमर उजाला, कुल्लू
Updated Fri, 26 Feb 2016 10:00 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
देवभूमि कुल्लू में एक दामाद पर ससुर को पीटने का मामला सामने आया है। पुलिस ने घायल ससुर की शिकायत पर आरोपी दामाद के खिलाफ केस दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है। घायल ससुर इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती है। चिकित्सकों ने उसका मेडिकल कराया है। एक्सरे में घायल ससुर की पसलियां टूटी पाई गई हैं।
विज्ञापन
एएसपी ने इस घटना की पुष्टि की है। पुलिस के मुताबिक उझी घाटी के पहले पड़ाव माने जाने वाले काईस क्षेत्र के घौठ निवासी रामदास ने उसके साथ दमाद द्वारा मारपीट करने का केस दर्ज करवाया है। उसने पुलिस को दी तहरीर में कहा है कि वह अपने घर पर सो रहा था। इसी दौरान उसका दामाद आया और किसी बात पर उससे उलझ पड़ा। देखते ही देखते बहस के बाद नौबत हाथापाई पर आई गई।
विज्ञापन
तैश में आकर आरोपी दामाद ने ससुर पर लात-घूसों की बौछार कर दी। बुजुर्ग ससुर जमीन पर बेहोश होकर गिर गया, बाद में किसी तरह से घायल ससुर को दामाद के चंगुल से छुड़ाकर लहूलुहान ससुर को अस्पताल में भरती कराया गया। एएसपी निश्चिंत सिंह नेगी ने बताया कि पुलिस ने आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की टीम रवाना कर दी है।
विज्ञापन