फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Kangra News ›   जरूरत पड़ी तो पालमपुर होगी राष्ट्रपति की लैंडिंग

जरूरत पड़ी तो पालमपुर होगी राष्ट्रपति की लैंडिंग

Sat, 27 Oct 2018 11:17 PM IST
Updated Sat, 27 Oct 2018 11:17 PM IST
विज्ञापन
जरूरत पड़ी तो पालमपुर होगी राष्ट्रपति की लैंडिंग
जरूरत पड़ी तो पालमपुर होगी राष्ट्रपति की लैंडिंग
विज्ञापन

गगल एयरपोर्ट के अलावा कृषि विवि के हैलीपैड को बनाया विकल्प
एक अन्य स्थान को भी पुलिस प्रशासन ने बनाया है विकल्प
विपिन चौधरी
धर्मशाला। राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद के दौरे के दौरान अगर जरूरत पड़ी तो राष्ट्रपति के काफिले को पालमपुर में भी उतारा जा सकता है। राष्ट्रपति के जहाज की लैंडिंग के लिए पुलिस प्रशासन गगल एयरपोर्ट के अलावा हिमाचल प्रदेश कृषि विश्वविद्यालय को भी विकल्प के तौर पर रखा है। इसके लिए भी पुलिस प्रशासन ने वैकल्पिक ट्रैफिक प्लान तैयार किया है।

जानकारी के अनुसार 29 अक्तूबर को राजेंद्र प्रसाद मेडिकल कॉलेज के दीक्षांत समारोह में शिरकत करने आ रहे राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद के दौरे के दौरान गगल एयरपोर्ट पर लैंडिंग के दौरान किसी प्रकार की कोई दिक्कत आती है तो राष्ट्रपति के जहाज को हिमाचल प्रदेश कृषि विश्वविद्यालय पालमपुर के प्रांगण में लैंड करवाया जाएगा। इसके लिए पुलिस प्रशासन हिमाचल प्रदेश कृषि विश्वविद्यालय पालमपुर में भी तैयारी की है, ताकि आपातकाल में जहाज की लैंडिंग के दौरान कोई दिक्कत न आए। साथ ही वहां भी सुरक्षा-व्यस्था के पुख्ता प्रबंध किए हैं। वहीं इस संदर्भ में वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संतोष पटियाल का कहना है कि राष्ट्रपति दौरे को लेकर वैकल्पिक व्यवस्था की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed