{"_id":"590629864f1c1b5a464415ca","slug":"person-hanged-himself-to-death","type":"story","status":"publish","title_hn":"व्यक्ति ने फंदा लगाकर दे दी जान","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
व्यक्ति ने फंदा लगाकर दे दी जान
ब्यूरो/अमर उजाला, हमीरपुर
Updated Sun, 30 Apr 2017 11:47 PM IST
विज्ञापन
व्यक्ति ने फंदा लगाया।
- फोटो : demo pics
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पुलिस थाना सदर के अंतर्गत नाल्टी के एक व्यक्ति ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने सूचना मिलते ही मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस ने मामला दर्जकर छानबीन शुरू कर दी है।
विज्ञापन
अनिल कुमार (35) पुत्र वेद प्रकाश निवासी नाल्टी ने रविवार सुबह अपने घर में छत के कुंडे से रस्सी बांध फंदा लगा लिया। अनिल काफी देर तक घर के बाहर नहीं दिखा तो परिजन उसे देखने उसके कमरे में गए।
विज्ञापन
इस दौरान उन्होंने अनिल को कमरे की छत पर लगे कुंडे से लटका देखा। इसकी सूचना स्थानीय लोगों ने पुलिस थाना सदर में की। पुलिस ने सूचना मिलते ही मौके पर पहुंच शव को कब्जे में ले लिया। उसे पोस्टमार्टम के लिए क्षेत्रीय अस्पताल हमीरपुर ले जाया गया।
विज्ञापन
मृतक के पिता वेद प्रकाश का कहना है कि अनिल सुबह के समय सामान्य था। इसके चलते मौत के कारणों का अब तक पता नहीं चल पाया है। पुलिस की मानें तो पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल सकेगा।
फिलहाल पुलिस ने मामला दर्जकर छानबीन शुरू कर दी है। मृतक का करीब पांच वर्षीय बेटा और एक साल की बेटी है। थाना प्रभारी कुलदीप कुमार का कहना है कि पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामले की जांच जारी है।