फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   पेयजल को लेकर हुए बवाल पर ऊपर तक मंथली का बयान देना पड़ा महंगा

पेयजल को लेकर हुए बवाल पर ऊपर तक मंथली का बयान देना पड़ा महंगा

Thu, 12 Jul 2018 03:04 AM IST
Updated Thu, 12 Jul 2018 03:04 AM IST
विज्ञापन
पेयजल को लेकर हुए बवाल पर ऊपर तक मंथली का बयान देना पड़ा महंगा
पेयजल को लेकर हुए बवाल पर ‘ऊपर तक मंथली’ का बयान देना पड़ा महंगा
विज्ञापन

- पब्लिक हेल्थ विभाग ने अधिकारी को निलंबित कर भेजा मेवात के नूंह
अमर उजाला ब्यूरो
रोहतक। ‘ऊपर तक मंथली’ का बयान देने वाले पब्लिक हेल्थ विभाग के अधिकारी को निलंबित कर दिया गया है। अधिकारी को मेवात के नूंह भेज दिया गया है। विभाग की मानें तो अधिकारी की चार्जशीट बाद में आएगी, इसके आधार पर जांच होगी। निलंबित अधिकारी कर्मचारी नेता भी हैं और उनके पास दो पदों की जिम्मेदारी थी। पहले अधिकारी के दोनों पद लिए गए और बाद में निलंबित कर दिया गया।

गौरतलब है कि पब्लिक हेल्थ विभाग में पेयजल समस्या को लेकर आई पब्लिक के समक्ष विभाग के अधिकारी ने कहा था कि जब जूनियर अधिकारी ऊपर तक मंथली पहुंचाते हैं तो वह काम क्यों करेंगे और उन्हें डर भी किसी का क्यों होगा। यही वजह है कि जनता कार्यालय में हंगामा कर रही है और जिम्मेदारी अधिकारी डेढ़ घंटे से नदारद हैं। अधिकारी के इस बयान पर विभाग ने कड़ा संज्ञान लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed