फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   प्रदेश के डॉक्टर आज काले बैज लगाकर करेंगे काम

प्रदेश के डॉक्टर आज काले बैज लगाकर करेंगे काम

Fri, 16 Mar 2018 03:16 AM IST
Updated Fri, 16 Mar 2018 03:16 AM IST
विज्ञापन
प्रदेश के डॉक्टर आज काले बैज लगाकर करेंगे काम
प्रदेश पेज के लिए
विज्ञापन

---------
डॉक्टर आज काले बैज लगाकर करेंगे काम : डॉ. जसबीर
फोटो सहित
रोहतक। आल इंडिया ऑफ गर्वमेंट डॉक्टर्स ऐसोसिएशन के आह्वान पर शुक्रवार को प्रदेश में स्वास्थ्य विभाग के डॉक्टर काले बैज लगाकर काम करेंगे। एसोसिएशन के सचिव व हरियाणा सिविल मेडिकल सर्विस एसोसिएशन के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. जसबीर परमार ने बताया कि इस संबंध में पहले पटना बिहार में बैठक हुई थी। इसमें 20 राज्यों के प्रतिनिधियों ने शिरकत की थी। बैठक में चर्चा हुई थी कि किसी प्रदेश में डॉक्टर को कोई सुविधा मिल रही है तो किसी में कोई। डिग्री एक होने के बाद भी उनके वेतन में अंतर है। इस पर सेम वर्क सेम पे, पीजी की सीट में 50 प्रतिशत सीट पर एचसीएमएस के कोटे की मांग के साथ नेशनल मेडिकल कमीशन का विरोध करने पर सहमति बनी थी। इसी के तहत शुक्रवार को देश भर के सरकारी डॉक्टर अपना विरोध प्रदर्शन करेंगे। प्रदेश स्तर पर ऐसोसिएशन स्वास्थ्य विभाग के अधिकारियों को मांग पत्र भेजने के अलावा केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री को मेल कर अपना ज्ञापन भेजेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed