फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rewari News ›   Three miscreants looted seven lakh rupees from the cashier going to deposit cash in the bank

बैंक में कैश जमा कराने जा रहे कैशियर से तीन बदमाशों ने लूटे सात लाख रुपये

Wed, 13 Oct 2021 11:54 PM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Wed, 13 Oct 2021 11:54 PM IST
विज्ञापन
Three miscreants looted seven lakh rupees from the cashier going to deposit cash in the bank
आदित्य कुमार। - फोटो : Rewari
ब्रॉस मार्केट के नजदीक अनाज मंडी के सामने वाले रोड पर तीन बदमाशों ने एक फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी से सात लाख एक हजार रुपये लूट लिए। लूट की वारदात के बारे में जानकारी मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई है। सेक्टर-3 चौकी पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ लूट का मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन

ब्रास मार्केट में महेंद्रा फाइनेंस कंपनी का कार्यालय है। कंपनी का कैशियर राजस्थान के गांव मांढण निवासी आदित्य कुमार बुधवार को अपराह्न साढ़े तीन बजे 7 लाख रुपये बैग में डालकर ब्रास मार्केट के पास ही नई अनाज मंडी स्थित पंजाब नेशनल बैंक में जमा करने जा रहा था। आदित्य कुमार ने बताया कि जब वह मंडी के सामने वाले मार्ग पर पहुंचा तो सड़क निर्माण कार्य के चलते उसने अपनी बाइक धीमी कर ली। इस दौरान पीछे से पैदल आए तीन युवकों ने उसकी पीठ पर टंगा नकदी से भरा बैग छीनकर फरार हो गए। बैग खींचने से वह बाइक लेकर गिर गया। शोर मचाने पर आसपास के लोग जब तक मौके पर पहुंचे, आरोपी फरार हो चुके थे। सेक्टर-तीन चौकी की पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज करने के बाद जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

इस बारे में जब पुलिस अधीक्षक अभिषेक जोरवाल से बात की गई तो उन्होंने कहा कि जब लूट की वारदात हुई तो पीड़ित ने शोर नहीं मचाया। बदमाशों के पास असलहे भी नहीं थे। न तो इतने व्यस्त बाजार व रोड पर लूट की वारदात को किसी ने देखा। फिर भी जांच करवा रहे हैं। इसके लिए सीआईए टीम भी लगाई गई है। पुलिस अधीक्षक ने कहा कि इस तरह के वारदात जानने वाले ही करते हैं, क्योंकि वारदात को अंजाम देने वालों को पूरी जानकारी होती है कि फाइनेंस कंपनी का कर्मचारी कब पैसा लेकर जाता है या जा रहा है। पीड़ित ने बताया है कि बदमाशों ने उसे दो-तीन थप्पड़ मारे और कैश का बैग लेकर फरार हो गए।

 फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी के साथ हुई लूट के बाद वारदात स्थल पर जांच करते पुलिस अधिकारी। संवाद

फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी के साथ हुई लूट के बाद वारदात स्थल पर जांच करते पुलिस अधिकारी। संवाद- फोटो : Rewari

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed