फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rewari News ›   Made people aware about government schemes

Rewari News: लोगों को सरकारी योजनाओं के प्रति किया जागरूक

Wed, 03 Dec 2025 11:42 PM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रेवाड़ी
संवाद न्यूज एजेंसी, रेवाड़ी Updated Wed, 03 Dec 2025 11:42 PM IST
विज्ञापन
Made people aware about government schemes
लोगों की समस्या सुनते डॉ. सतीश खोला। स्रोत : प्रवक्ता
रेवाड़ी। परिवार पहचान प्राधिकरण के स्टेट कोऑर्डिनेटर डॉ. सतीश खोला ने सेक्टर 1 स्थित कार्यालय में लोगों की समस्याएं सुनीं। लोगों को सरकारी योजनाओं के प्रति जागरूक किया।
विज्ञापन

डॉ. सतीश खोला ने कहा कि प्रदेश सरकार योजनाओं को लागू कर रही है जो समाज के हर वर्ग को लाभान्वित कर रही है। लाडो लक्ष्मी योजना के अंतर्गत भेजी गई राशि ने लाखों परिवारों में विश्वास और सुरक्षा की भावना को और मजबूत किया है। शिविर में लाडो लक्ष्मी योजना महिलाओं को से जुड़ी लाभार्थी महिलाओं ने बताया कि इस सहायता राशि से उन्हें परिवार की जरूरतों को पूरा करने में बड़ी राहत मिलेगी और आर्थिक स्वतंत्रता को बढ़ावा मिलेगा।संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed