फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Panipat News ›   embezzlement of 35 lakhs from Rajya Sabha MP's petrol pump

Panipat News: राज्यसभा सांसद के पेट्रोल पंप से 35 लाख का गबन

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 17 Apr 2023 01:41 AM IST
विज्ञापन
embezzlement of 35 lakhs from Rajya Sabha MP's petrol pump
पानीपत। राज्यसभा सांसद एवं प्रदेश के पूर्व परिवहन मंत्री कृष्णलाल पंवार के पेट्रोल पंप से 35 लाख रुपये गबन का मामला सामने आया है। राज्यसभा सांसद के बेटे अनिल पंवार की ओर से इस संबंध में पेट्रोप पंप के मैनेजर के खिलाफ शिकायत दी गई है। मतलौडा थाना पुलिस धोखाधड़ी का केस दर्ज कर मामले की जांच कर रही है। अनिल पंवार ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि गांव बाल जाटान वासी दीपक जैन करीब पांच साल से उसके भालसी गांव स्थित पेट्रोल पंप पर बतौर मैनेजर काम कर रहा है। पंप के पैसे का सारा लेन-देन दीपक जैन के पास ही रहता है। दीपक जैन ही बैंक में पैसे जमा करवाता था। उसने दीपक जैन से वर्ष 2022-23 का पंप का हिसाब मांगा तो उसने आनाकानी की। इसके बाद उस पर गबन का शक हुआ। मैनेजर से पूछताछ की गई तो उसने करीब 35 लाख रुपये के गबन की बात स्वीकार कर ली। साथ ही उनके पैसे जल्द ही लौटाने की बात कही। गबन के पैसे वापस देने के लिए आरोपी ने पंप पर आने वाले ग्राहक अमित देशवाल और प्रमील से उधार रुपये मांगे, लेकिन उन्होंने इंकार कर दिया। इसके बाद दीपक जैन ने न तो गबन के पैसे वापस लौटाए और न ही हिसाब सौंपा। यही नहीं दीपक जैन ने पैसे मांगने पर आत्महत्या कर लेने की धमकी देनी शुरू कर दी।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed