{"_id":"5c4a0c64bdec224c164ec043","slug":"131548356708-panipat-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"मरम्मत कार्य करते समय बिजली कर्मचारी को लगा करंट, झुलसा","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
मरम्मत कार्य करते समय बिजली कर्मचारी को लगा करंट, झुलसा
रोहतक ब्यूरो
Updated Fri, 25 Jan 2019 12:35 AM IST
विज्ञापन
Link Copied
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
मरम्मत कार्य करते समय कर्मचारी को लगा करंट, झुलसा
विज्ञापन
पानीपत। ओल्ड इंडस्ट्रियल एरिया में एक बिजली कर्मचारी मरम्मत कार्य करते हुए बिजली की चपेट में आ गया। जिस कारण उसका हाथ झुलस गया। गांव मावटी निवासी अशोक नामक सहायक लाइन मैन ट्रांसफार्मर पर मरम्मत कार्य करने के लिए चढ़ा था। उसे अधिकारियों द्वारा सुचना दी गई थी कि निगम से कार्य करने के लिए परमिट ले लिया है। जेई ईश्वर शर्मा ने बताया कि जिस समय अशोक को करंट लगा तो उनके पास राकेश नामक लाइन मैन उनके पास था। जिन्होंने परमिट ले लिया था। कर्मचारी सूर्या कंपनी के माध्यम से बिजली निगम में कार्यरत है। सूर्या कंपनी के इंचार्ज सत्यावान मौर ने बताया कि ठेेेकेदार द्वारा लाइन पर कार्य करने के लिए परमिट लिया हुआ था लेकिन 400 केवी ट्रांसफार्मर ने बैक मार दिया जिस कारण उनका हाथ झुलस गया। अशोक पूरी सेफ्टी किट पहने हुआ था जिस कारण उनको ज्यादा चोट नहीं आई। वह मॉडल टाउन के एक निजी अस्पताल में दाखिल है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।