फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Panchkula News ›   Woman lodged complaint against husband, father-in-law and alleged paramour, FIR

Panchkula News: महिला ने पति, ससुर और कथित प्रेमिका के खिलाफ की शिकायत, एफआईआर

Sun, 07 Sep 2025 01:49 AM IST
Chandigarh Bureau चंडीगढ़ ब्यूरो
Updated Sun, 07 Sep 2025 01:49 AM IST
विज्ञापन
Woman lodged complaint against husband, father-in-law and alleged paramour, FIR
रायपुररानी। रायपुररानी क्षेत्र में एक महिला ने पति, ससुर और कथित प्रेमिका के खिलाफ गंभीर आरोप लगाते हुए थाना में शिकायत दर्ज करवाई है। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

महिला ने शिकायत में कहा कि उसके पति विश्वजीत उर्फ हैप्पी के एक महिला के साथ प्रेम संबंध हैं। जब उसने विरोध किया तो शारीरिक और मानसिक उत्पीड़न का सामना करना पड़ा। उसका पति नशा करता है और उसे धमकाता है कि यदि वह 5 लाख रुपये नहीं लेकर आएगी तो अलग घर की रहने की व्यवस्था की जाएगी। महिला का कहना है कि उसका पति, ससुर और परिवार के अन्य सदस्य उसे मानसिक रूप से परेशान कर रहे हैं। महिला का कहना है कि उसे और उसके बच्चों को जान का खतरा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed