फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Panchkula News ›   Uproar over the death of a middle-aged man from the hospital, the family took the dead body away in an auto

Panchkula News: अस्पताल से अधेड़ की मौत पर हंगामा, शव ऑटो में रखकर ले गए परिजन

Sun, 12 Nov 2023 01:17 AM IST
Chandigarh Bureau चंडीगढ़ ब्यूरो
Updated Sun, 12 Nov 2023 01:17 AM IST
विज्ञापन
Uproar over the death of a middle-aged man from the hospital, the family took the dead body away in an auto
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन


पंचकूला। सेक्टर-6 नागरिक अस्पताल में शनिवार सुबह जमकर हंगामा हुआ। बलटाना निवासी एक अधेड़ को उसके परिजन अस्पताल लेकर पहुंचे थे। डॉक्टरों द्वारा उसको मृत घोषित करने के बाद परिजनों ने अस्पताल में काफी हंगामा किया। अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड के डॉक्टर के साथ परिजनों ने बदतमीजी की। मौके पर मौजूद महिला व पुरुष सिक्योरिटी गार्ड के साथ धक्कामुक्की भी कि जिसके कारण उन्हें चोट भी आई। जिसके बाद अस्पताल के डॉक्टर ने मामले की सूचना डायल 112 पर की।
पुलिस के आने से पहले मृतक के परिजनों ने काफी हंगामा किया। परिजन शव का पोस्टमार्टम नहीं करवाना चाहते थे। मौके पर डायल 112 की टीम और सेक्टर-6 पुलिस चौके पुलिसकर्मी पहुंचे। उसके बाद शव को ऑटो में डालकर वापस घर ले गए। मामला बढ़ता देख पुलिस हरकत में आई और मृतक के परिजनों को वापस सेक्टर 6 नागरिक अस्पताल फोन कर बुलाया। अभी तक फिलहाल किसी के खिलाफ पुलिस ने मामला दर्ज नहीं किया है। दोनों पक्षों को आपस में बातचीत करने के लिए पुलिस ने दो दिन का समय दिया है और उसके बाद पुलिस आगे की कार्रवाई करेगी।
विज्ञापन

इमरजेंसी वार्ड के डॉ. निखिल ने बताया कि शनिवार की सुबह बलटाना के 50 साल के राम मूर्ति को उनके परिजन इमरजेंसी वार्ड में जांच के लिए लेकर आए थे। वह उस समय किसी दूसरे मरीज को जांच कर रहे थे। उस दौरान राम मूर्ति के परिजनों ने उन्हें जबरदस्ती हाथ पकड़कर मरीज की जांच के लिए ले गए। जांच के बाद व्यक्ति को मृत घोषित करने के बाद उनके परिजनों ने हंगामा शुरू कर दिया। इसके तुरंत बादर मामले की जानकारी पुलिस को दी गई। जांच अधिकारी जसबीर सिंह बताया कि परिजन शव को जबरदस्ती उठाकर ले गए थे। दोबारा पोस्टमार्टम के लिए मंगवाया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed