फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Karnal News ›   father raped daughter, karnal

बेटी की मजबूरी का फायदा उठाकर पिता करता रहा दुष्कर्म

Fri, 15 Apr 2016 12:30 AM IST
ब्यूरो/करनाल,अमर उजाला
ब्यूरो/करनाल,अमर उजाला Updated Fri, 15 Apr 2016 12:30 AM IST
विज्ञापन

नीलोखेड़ी क्षेत्र में एक पिता ही अपनी बेटी की मजबूरियों का फायदा उठाने के लिए उसको हवस का शिकार बनाता रहा। पिता की दरिंदगी से तंग आकर जवान लड़की ने अपने पिता के खिलाफ पुलिस को शिकायत कर दी है। पुलिस शिकायत की जांच कर रही है। युवती से पूछताछ के लिए महिला पुलिस कर्मियाें को बुलाया गया है।

विज्ञापन


21 वर्षीय लड़की ने पुलिस में दर्ज कराई शिकायत में आरोप लगाया है कि उसकी शादी 2012 में असंध क्षेत्र के एक गांव में हुई थी। शादी के बाद पति से झगड़ा हो गया और मामला अदालत में चला गया तो वह वर्ष 2014 में अपने पति को छोड़कर नीलोखेड़ी वापस आ गई। इस दौरान उसकी माता का भी देहांत हो गया था। उसकी दूसरी बहन की शादी भी उसकी शादी के साथ हुई थी।
विज्ञापन


बड़ा भाई दिल्ली में रहता है। वह अपने पिता के साथ घर में रहने लगी तो उसके पिता उससे अवैध संबंध बनाने के लिए मारपीट करता और जोर जबरदस्ती पर उतर आया। वह पिछले कई साल से उससे जबरदस्ती कर रहा था। उसके पिता ने कई बार उसके साथ दुष्कर्म किया। मंगलवार कोे उसके साथ मारपीट की गई। तंग आकर उसने इसकी शिकायत पुलिस में की है।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस मामले में नीलोखेड़ी पुलिस चौकी इंचार्ज कंवर सिंह राणा का कहना है कि शिकायत मिली है। लड़की से पूछताछ के लिए महिला पुलिस को बुलाया गया है। इसके बाद ही आगामी कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed