फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   Lawyers at the district bar association have suspended work.

Jind News: जिला बार में अधिवक्ताओं ने रखा वर्क सस्पेंड

Wed, 28 Jan 2026 02:32 AM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Wed, 28 Jan 2026 02:32 AM IST
विज्ञापन
Lawyers at the district bar association have suspended work.
जींद। सिरसा के अधिवक्ता केवल कंबोज पर 17 जनवरी को हमला करने के आरोपी की गिरफ्तारी को लेकर मंगलवार को जिला बार एसोसिएशन ने वर्क सस्पेंड रखा। अधिवक्ताओं ने कहा कि यदि जल्द कार्रवाई नहीं हुई तो वर्क सस्पेंड जारी रहेगा। मंगलवार को कोर्ट में वर्क सस्पेंड के चलते कामकाज पूरी तरह से प्रभावित रहा। जिन लोगों के मामलों की सुनवाई थी वह भी वापस लौट गए। इस दौरान कार्यवाहक प्रधान विकास लोहान, अधिवक्ता घनश्याम गोयल, जेपी जांगड़ा, पंकज मुंडे, विनोद टिंडल, वीरेंद्र घोघड़ियां मौजूद रहे।
विज्ञापन

यह है पूरा मामला

सिरसा के अधिवक्ता केवल कंबोज ने बताया था कि 17 जनवरी को वह घर पर थे। इस दौरान चौबुर्जा हाल प्रेमनगर सिरसा निवासी प्रमोद का फोन आया जो किराना की दुकान चलाता है। उसने उन्हें अपनी दुकान पर बुलाया। जब वह दुकान पर पहुंचे तो दुकानदार ने उनसे दवा के 300 रुपये मांगे। इस पर उन्होंने कहा कि मैंने तो कोई दवाई नहीं ली थी। दुकानदार तैश में आ गया और गाली-गलौज करने लगा। विरोध करने पर उनके साथ मारपीट करने पर उतारू हो गया। इसके बाद लोहे की पत्ती से उन पर हमला कर दिया। शोर शराबा सुनकर आसपास के लोगों ने उसके चंगुल से छुड़ाया। पुलिस ने मामले में आरोपी के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed