फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jhajjar/Bahadurgarh News ›   लापता युवक का शव चौथे दिन जेएलएन में मिला

लापता युवक का शव चौथे दिन जेएलएन में मिला

Mon, 04 Dec 2017 02:22 AM IST
Updated Mon, 04 Dec 2017 02:22 AM IST
विज्ञापन
लापता युवक का शव चौथे दिन जेएलएन में मिला
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

बेरी।
गांव दूबलधन से चार दिन पूर्व लापता हुए युवक का शव रविवार को जवाहर लाल नेहरू कैनाल में मिल गया। पुलिस ने युवक के शव पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया। रविवार दोपहर बाद गांव में रामनिवास का अंतिम संस्कार कर दिया गया।
गौरतलब है कि गांव दूबलधन निवासी रामनिवास पुत्र जयनारायण 4 दिन पूर्व अपने घर से एकाएक लापता हो गया था। लापता होने के अगले दिन जब परिजनों व ग्रामीणों ने उसके कपड़े व जूते गांव के पास से ही गुजर रही जवाहर लाल नेहरू कैनाल के किनारे पड़े देखे थे तो ग्रामीणों व परिजनों ने आशंका जताई थी कि रामनिवास नहर में डूब गया तो परिजनों ने दो दिन तक तो रामनिवास को अपने स्तर पर तलाशा लेकिन कोई सुराग नहीं मिला और रविवार को शव जवाहर नेहरू में ही मिल गया। नहर विभाग द्वारा जवाहर लाल नेहरू कैनाल में पानी भी कम करवाया दिया गया था जिससे युवक को तलाशने में परेशानी ना हो।
विज्ञापन

वर्जन
गांव दूबलधन से लापता युवक का शव रविवार को जवाहर लाल नेहरू कैैनाल में मिल गया। रविवार को रोहतक के पीजीआई में युवक के शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया और दोपहर बाद गांव में अंतिम संस्कार कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन

-संदीप कुमार, बेरी थाना प्रभारी

चार दिन से लापता युवक का शव जेएलएन में मिला
गांव दूबलधन निवासी रामनिवास के कपड़े और जूते मिले थे जेएलएन के किनारे
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed