फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jhajjar/Bahadurgarh News ›   सडीएम ने शहर की नंदीशाला का लिया जायजा

सडीएम ने शहर की नंदीशाला का लिया जायजा

Mon, 18 Dec 2017 01:17 AM IST
Updated Mon, 18 Dec 2017 01:17 AM IST
विज्ञापन
सडीएम ने शहर की नंदीशाला का लिया जायजा
एसडीएम ने लिया शहर की नंदीशाला का जायजा
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
चरखी दादरी।
लावारिस गोवंश को स्थानीय अग्रसेन धर्मशाला के सामने पुराने मार्केट कमेटी परिसर की नंदीशाला में रखा गया है। इस नंदीशाला में करीब 300 गोवंश है। दादरी के उपमंडल अधिकारी नागरिक ओमप्रकाश देवराला ने रविवार को नंदीशाला का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने वैटरनी डॉक्टरों की टीम को निर्देश दिए कि वे सर्दी के मद्देनजर गोवंश के उपचार में किसी प्रकार की कोताही न बरतें। उन्होंने सफाई कर्मचारियों को भी सफाई व्यवस्था पर और अधिक ध्यान देने का निर्देश दिया। इस दौरान उन्होंने सामाजिक संगठनों और लोगों से गोवंश के लिए चारा दान के लिए सहयोग का आग्रह करते हुए स्वयं भी 51 सौ रुपये की सहयोग राशि प्रदान की। इसके बाद नगर परिषद कार्यालय में कार्यरत अधिकारियों व कर्मचारियों ने भी 21 हजार रुपये की राशि दान में दी।

इस अवसर पर समाजसेवी बलराम गुप्ता ने कहा कि नंदीशाला , मंदिर और धर्मशाला का सुचारु प्रबंधन समाज के सहयोग से ही संभव है। उन्होंने क्षेत्रवासियों से कहा कि अपनी नेक कमाई में से कुछ अंश गोवंश के लिए चारे के रूप में दान करें। इस मौके पर नगर परिषद चेयरमैन संजय छपारिया, सचिव संजय यादव, सैनेटरी इंस्पेक्टर विजय कौशिक, जगदीश शर्मा, प्रशांत, सुनील, नगर परिषद के अन्य कर्मचारी व पार्षद वीरेंद्र, रविंद्र गुप्ता, रोहित व महेश गुप्ता थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed