फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Hisar News ›   luvas hisra, luvas board of managemet meeting, hisar

लुवास कुलपति के चयन की बैठक स्थगित, अब 22 या 23 को होगी

Sat, 11 Mar 2017 12:54 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो/हिसार
अमर उजाला ब्यूरो/हिसार Updated Sat, 11 Mar 2017 12:54 AM IST
विज्ञापन
luvas hisra, luvas board of managemet meeting, hisar
लुवास - फोटो : demo
लुवास के नए कुलपति के लिए चंडीगढ़ में बोर्ड ऑफ मैनेजमेंट की कुछ मिनट हुई मीटिंग के बाद अब चयन के लिए नई तारीख का एलान कर दिया गया है। अब यह मीटिंग 22 या 23 मार्च को होगी। बड़ी बात यह रही कि इस मीटिंग की अध्यक्षता कुलपति की बजाए चीफ सेक्रेटरी डीएस ढेसी ने की। शुक्रवार को हुई यह मीटिंग करीब डेढ़ घंटा लेट शुरू हुई थी।
विज्ञापन


जो कुछ ही मिनट चली। वहीं लुवास के कुलपति मेजर जनरल श्रीकांत शर्मा और रजिस्ट्रार डॉ. प्रदीप बामल ने एसीएस रजनी शेखरी सिब्बल से अलग-अलग मुलाकात की। इससे पहले कुलपति ने चीफ सेक्रेटरी डीएस ढेसी से भी कुछ देर तक मुलाकात की। वहीं आशंका जताई जा रही है कि सरकार ने कुलपति से इस्तीफे की मांग कर डाली थी, लेकिन कुलपति ने इससे इंकार कर दिया था।
विज्ञापन

 

सरकार ने 2 मार्च को नया कुलपति चुनने के लिए बोर्ड ऑफ मैनेजमेंट की मीटिंग 10 मार्च को निर्धारित की थी। इसके लिए सभी तैयारियां कर ली गई थी। कई लोग कुलपति के पद पर काबिज होने के लिए भागदौड़ कर रहे थे। इस मीटिंग में बोर्ड के छह स्थायी सदस्यों को ही शामिल होना था। लेकिन मीटिंग से ठीक एक दिन पहले वीरवार को कुलपति के भी इस मीटिंग में हिस्सा नहीं लेने की सूचना मिली थी, जिसके बाद शुक्रवार को कुछ देर हुई मीटिंग में भी कुलपति हिस्सा नहीं ले पाए। इससे पहले उन्हें एसीएस रजनी शेखरी सिब्बल से मिलने के लिए भी लंबे समय तक इंतजार करना पड़ा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed