फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Fatehabad News ›   Second incident in the same house in 8 months, money and jewellery stolen

Fatehabad News: 8 माह में एक ही घर में दूसरी बार वारदात, रुपये-गहने चोरी

Fri, 12 Dec 2025 12:32 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, फतेहाबाद
संवाद न्यूज एजेंसी, फतेहाबाद Updated Fri, 12 Dec 2025 12:32 AM IST
विज्ञापन
Second incident in the same house in 8 months, money and jewellery stolen
चोरी की घटना बारे जानकारी देते महिला रीना। संवाद
टोहाना। प्रीत हॉस्पिटल के पास स्थित एक मकान से नकदी और सोने-चांदी के गहने चोरी हो गए। यह वारदात बाइक सवार चोर ने अंजाम दी। चोरी की यह घटना कैमरे में कैद हो गई। पीड़ित महिला ने इस संबंध में शहर पुलिस को शिकायत दी है। पीड़ित महिला रीना ने बताया कि 8 दिसंबर को वह अपने पारिवारिक कार्यक्रम में शामिल होने गई थीं। जब वह वहां से लौटी, तो घर में चोरी का पता चला। चोर अलमारी में रखे 7 हजार रुपये, दो सोने की बालियां और चांदी की ज्वेलरी चोरी कर ले गया। इस पर उन्होंने सीसीटीवी फुटेज देखी तो उसमें एक शख्स सुबह 11 बजकर 37 मिनट पर घर में प्रवेश करता दिखा।
विज्ञापन

चोर लगभग दस मिनट तक घर के अंदर रहा और सामान चुराने के बाद बाइक पर सवार होकर भाग गया। रीना के अनुसार उसके घर में 8 महीने के भीतर चोरी की यह दूसरी वारदात है। पहली चोरी तब हुई थी जब घर का निर्माण कार्य चल रहा था। उस समय चोर बिजली के तार और अन्य सामान चोरी कर ले गए थे। उस चोरी का भी अब तक खुलासा नहीं हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed