फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   The girl hanged herself in tension due to studies, died

पढ़ाई को लेकर तनाव में युवती ने लगाया फंदा, मौत

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Thu, 07 Oct 2021 01:42 AM IST
विज्ञापन
The girl hanged herself in tension due to studies, died
अंबाला। पढ़ाई को लेकर तनाव में आई युवती ने फंदा लगा लिया जिसके कारण उसकी मौत हो गई। बताया जाता है कि युवती का पिता काम पर गया था। जबकि मां बेटे को दवाई दिलाने के लिए अस्पताल गई थी। तोपखाना चौकी पुलिस ने इस मामले में कार्रवाई शुरू कर दी।
विज्ञापन

तोपखाना चौकी इंचार्ज एएसआई नरेश ने बताया कि दलीपगढ़ निवासी सुधीर पासी अपने ने शिकायत में बताया है कि उसकी 18 वर्षीय बेटी इशिका बारहवीं पास है, और पिछले साल कोरोना के कारण उसका एडमिशन नहीं हो पाया था, जिसके चलते वह पढ़ाई को लेकर तनाव में रहती थी। बुधवार को वह टाइल फैक्टरी में काम पर गया था। जबकि उसके बीमार बेटे को उसकी पत्नी अंबाला छावनी के नागरिक अस्पताल में इलाज के लिए आई थी। घर पर उसकी बेटी अकेली थी तभी उसकी बेटी ने फंदा लगा लिया। जिससे उसकी मौत हो गई। तोपखाना चौकी इंचार्ज एएसआई नरेश ने बताया कि मृतका के पास से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है और न ही परिजन ने किसी के खिलाफ कोई शिकायत दी है। इसमें इत्तेफाकिया कार्रवाई की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed