फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Woman accuses husband family of gang Misdeed in delhi

दरिंदगी: महिला ने पति के परिवार पर लगाया सामूहिक दुष्कर्म का आरोप, बोली- मुंह पर कपड़ा लपेटकर बारी-बारी...

Sat, 15 Feb 2025 10:05 PM IST
Vikas Kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Published by: Vikas Kumar Updated Sat, 15 Feb 2025 10:05 PM IST
सार

महिला ने अपनी शिकायत में बताया है कि पहले वह बुलंदशहर में रहती थी। कुछ समय पूर्व वह दिल्ली के आनंद पर्वत में आकर रहने लगी। महिला ने पुलिस को दी शिकायत में अपने साथ दरिंदगी का आरोप लगाया है।

विज्ञापन
Woman accuses husband family of gang Misdeed in delhi
महिला (सांकेतिक तस्वीर) - फोटो : फाइल फोटो

विस्तार

दिल्ली के आनंद पर्वत इलाके में एक महिला ने अपने पति के परिवार पर सामूहिक दुष्कर्म का आरोप लगाया है। शिकायत मिलने के बाद मामले की जांच कर रही पुलिस को पारिवारिक विवाद का पता चला है। जिला पुलिस उपायुक्त एम हर्षवर्धन का कहना कि महिला ने पहले भी ससुराल पक्ष के कुछ लोगों पर छेड़छाड़ का आरोप लगाया था।

विज्ञापन

उस समय पुलिस ने महिला के बयान पर एफआईआर दर्ज की थी। अब महिला ने सामूहिक दुष्कर्म का आरोप लगाया है। फिलहाल शुरुआती जांच के बाद महिला के बयान विरोधाभासी पाए गए हैं। आरोप गंभीर हैं, जांच के बाद तथ्यों के आधार पर आगे कार्रवाई की बात की जा रही है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है।

विज्ञापन
विज्ञापन

जानकारी के अनुसार महिला ने अपनी शिकायत में बताया है कि पहले वह बुलंदशहर में रहती थी। कुछ समय पूर्व वह दिल्ली के आनंद पर्वत में आकर रहने लगी। महिला ने पुलिस को दी शिकायत में अपने साथ दरिंदगी का आरोप लगाया है। उसका कहना है कि जेठ, ननद के बेटे व अन्यों ने उसके हाथ पैर और मुंह पर कपड़ा लपेटकर बारी-बारी सामूहिक दुष्कर्म किया।

विज्ञापन

विरोध करने पर उसे डंडे से बुरी तरह पीटा गया। वारदात के दौरान उसे तीसरी मंजिल पर कई दिनों तक बंधक बनाकर रखा गया। पीड़िता का आरोप है कि पानी मांगने पर उसकी ननद के बेटे ने पेशाब कर दिया। लगातार उसके साथ जानवरों जैसा व्यवहार किया गया। पीड़िता ने किसी तरह पड़ोंसी की मदद से अपने परिजनों को खबर दी।

बाद में पीड़िता की मां दिल्ली पहुंची और उसने अपनी बेटी को मुक्त कराया। महिला का आरोप है कि उसके साथ वारदात 26 जनवरी को हुई। शिकायत मिलने के बाद फौरन पुलिस ने महिला की काउंसलिंग करवाई। महिला के बयान लिए गए। पुलिस पीड़िता के विरोधाभासी बयान को देखते हुए मामले की पड़ताल कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed