ट्रेन और सड़क हादसों में दो की मौत
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
फरीदाबाद में बल्लभगढ़ के सदर थाना क्षेत्र के गांव प्याला में एक वाहन चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत हो गई। परिजनों ने घटना की सूचना पुलिस को दी।
पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी। पुलिस से मिली जानकारी अनुसार गांव प्याला निवासी मोनू ने बताया कि मंगलवार रात 10:00 बजे उसे पिता रमेश सीकरी जा रहे थे।
इस दौरान किसी वाहन ने रमेश को रास्ते में टक्कर मारी। जिससे वह गिर गए और उनकी मौके पर ही मौत हो गई। रास्ते जा रहे किसी व्यक्ति ने उनके पास मिले सामान और फोन से मोनू को संपर्क किया। सूचना मिलने के बाद परिजन मौके पर पहुंचे।
मोनू ने इसकी शिकायत स्थानीय पुलिस को दी। जांच अधिकारी नारायण सिंह ने बताया कि परिजनों की शिकायत पर अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है।
ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत
जीआरपी थाना क्षेत्र में दयालनगर के पास ट्रेन की चपेट में आने से एक युवक की मौत हो गई। सूचना पर पहुंची जीआरपी ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक बिहार के पटना का रहने वाला था और शाम को शौच के लिए लाइन पार कर रहा था।
जानकारी के अनुसार गांव करजान, पटना निवासी 38 वर्षीय दिलीप दास यहां दयालनगर में अपने परिवार के साथ रहता था और मजदूरी करके परिवार का पालनपोषण करता था।
मंगलवार शाम काम से वापस आने पर वह शौच के लिए रेलवे ट्रैक पार कर रहा था कि अज्ञात ट्रेन की चपेट में आ गया जिससे उसकी मौत हो गई। सूचना पर पहुंची जीआरपी ने शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया।