{"_id":"58f5babe4f1c1b1b74472183","slug":"pil-in-delhi-hc-asking-centre-on-exploring-remedies-via-international-court-for-kulbhushan-jadhav","type":"story","status":"publish","title_hn":"PIL दायर कर कुलभूषण की रिहाई को लेकर केंद्र से मांगा जवाब","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
PIL दायर कर कुलभूषण की रिहाई को लेकर केंद्र से मांगा जवाब
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
Updated Tue, 18 Apr 2017 06:28 PM IST
विज्ञापन
कुलभूषण जाधव (फाइल फोटो)
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पाकिस्तान की जेल में बंद भारतीय नागरिक कुलभूषण जाधव जिन्हें वहां की कोर्ट ने फांसी की सजा सुनाई है के मामले में आज दिल्ली हाईकोर्ट में एक याचिका दायर की गई है।
विज्ञापन
इस याचिका में केंद्र सरकार से कुलभूषण जाधव की रिहाई को लेकर इंटरनेशनल कोर्ट ऑफ जस्टिस के द्वारा दी जा रही राहत के बारे में सवाल किया गया है।
इस याचिका में पूछा गया है कि आखिर अंतरराष्ट्रीय न्यायालय जाधव की रिहाई के बारे में क्या कदम उठा रही है।
PIL filed in Delhi HC seeking response from centre on exploring remedies via International Court of Justice for Kulbhushan Jadhav's release pic.twitter.com/KCjrGdezxv
— ANI (@ANI_news) April 18, 2017विज्ञापन