फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   Heavy objects will have to be removed from the balcony by 30th May

Noida News: 30 मई तक बालकनी में हटाने होगी भारी वस्तुएं

Tue, 14 May 2024 09:06 PM IST
Noida Bureau नोएडा ब्यूरो
Updated Tue, 14 May 2024 09:06 PM IST
विज्ञापन
Heavy objects will have to be removed from the balcony by 30th May
30 मई तक बालकनी में हटाने होगी भारी वस्तुएं
विज्ञापन

-सोमवार को एक फ्लैट की बालकनी में ईंट गिरने के बाद लिया गया फैसला
माई सिटी रिपोर्टर
ग्रेटर नोएडा। ग्रेनो वेस्ट की सेवियर ग्रीन आर्क सोसाइटी में फ्लैटों की बालकनी में रखी भारी वस्तुओं को हटाना होगा। इसके लिए मेंटेनेंस टीम ने सभी निवासियों को 30 मई तक का समय दिया है। सोमवार को सोसाइटी के फ्लैट की बालकनी में ऊपर से ईंट आकर गिरी थी। इस पर यह आदेश जारी किया गया है। वहीं, इससे पहले ग्रेनो वेस्ट की गौड़ सौंदर्यम व पाम वैली सोसाइटी में पहल हो चुकी है।


ग्रेनो वेस्ट की पाम वैली सोसाइटी में टावर की ऊपरी मंजिल से पत्थर गिरने से व्यक्ति की मौत हो गई थी। घटना के बाद गौड़ सौंदर्यम सोसाइटी में बालकनी की दीवारों से गमलें व अन्य सभी तरह का सामान हटाने का नोटिस जारी कर दिया गया। वहीं, पाम वैली सोसाइटी में भी यहीं आदेश जारी किया गया। अब सोमवार को सेवियर ग्रीन आर्क सोसाइटी में बड़ा हादसा होने से बच गया। टावर-के की 20वीं मंजिल से ईंट टीनशेड को तोड़ते हुए फ्लैट की बालकनी में गिरी। ईंट की चपेट में आने से फ्लैट मालिक बाल बाल बच गए। घटना के बाद मेंटेनेंस टीम ने सुरक्षा के तहत बालकनी से गमले, एसी का आउटर यूनिट और शेड को हटाने का आदेश जारी किया है। मेंटेनेंस टीम ने सभी निवासियों से सहयोग करने की अपील की हैं।
विज्ञापन


विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed