फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   ghaziabad

बेटी होने पर ससुर करता है मारपीट, कसता है तंज

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Sat, 03 Sep 2022 01:00 AM IST
विज्ञापन
ghaziabad
बेटी होने पर ससुर करता है मारपीट, कसता है तंज
विज्ञापन

इंदिरापुरम। थाना क्षेत्र की एक महिला ने ससुर और अन्य तीन लोगों पर अश्लीलता, मारपीट व छेड़छाड़ का आरोप लगाया है। महिला का कहना है कि शादी होने से नाखुश ससुर और अन्य लोग अब बेटी पैदा होने पर उस पर तंज कसते हैं। पुलिस ने शिकायत के आधार पर तीनों के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज किया है।

चंडीगढ़ की रहने वाली युवती की शादी 2016 में यहां के युवक के साथ हुई थी लेकिन ससुर और अन्य लोग इस शादी से खुश नहीं थे। वह और रुपयों की मांग कर रहे थे। 2018 में उन्हें एक बेटी हुई थी। अब महिला के पति कारोबार की वजह से ज्यादातर समय बाहर ही रहते हैं। आरोप है कि ससुर मकान बेचने के लिए एक प्रापर्टी डीलर को घर में बुलाकर नशा कराते हैं। विवाद बढ़ने की वजह से अपने मायके चली गई थी। वहां से 29 अगस्त को वापस घर आई तो ससुर के साथ अन्य लोगों ने महिला को जबरन घर से बाहर निकालने के लिए उससे मारपीट की। जब उसने विरोध किया तो अकेला पाकर उसके साथ अश्लील हरकत की गई। उसने शोर मचाकर अन्य लोगों को एकत्रित कर लिया तब आरोपी महिला को जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गए। इंदिरापुरम थाना प्रभारी देवपाल सिंह पुंडीर का कहना है कि ससुर समेत तीन लोगों के खिलाफ मारपीट, छेड़छाड़ और अश्लील हरकत व धमकी देने का मुकदमा दर्ज कर लिया है। घटना के बाद से फरार आरोपियों की तलाश कर रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed