फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   ghaziabad news

प्रिंसिपल ने नौवीं के छात्र पर पेचकस से किया हमला

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Thu, 14 Jan 2021 01:23 AM IST
विज्ञापन
ghaziabad news
प्रिंसिपल ने नौवीं के छात्र पर पेचकस से किया हमला
विज्ञापन

गाजियाबाद। मधुबन बापूधाम थानाक्षेत्र में स्कूल प्रिंसिपल द्वारा नौवीं कक्षा के छात्र आदित्य वर्मा पर पेचकस से हमला करने का मामला सामने आया है। पीड़ित छात्र का आरोप है कि लॉकडाउन के बाद आर्थिक स्थिति खराब होने के कारण उसने स्कूल छोड़ दिया था। प्रिंसिपल स्कूल आने का दबाव डाल रहा था। इंकार करने पर उसने हमला कर दिया। दूसरे मामले में विजयनगर थानाक्षेत्र के भूड़भारत नगर निवासी इंद्रजीत और उसके साथी राजा पर नशे में धुत युवक व उसके साथियों ने डंडे व ईंड से हमला कर लहूलुहान कर दिया। दोनों मामलों में पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
पहले मामले में मधुबन बापूधाम निवासी आदित्य वर्मा का कहना है कि गत 10 वह घर से दुकान पर सामान लेने के लिए निकला था। गोविंदपुरम में उसके स्कूल के प्रिंसिपल बलदेव ने अपने स्कूल के कई छात्रों के साथ मिलकर उसके साथ मारपीट की। इस दौरान प्रिंसिपल ने उस पर पेचकस से वार कर लहूलुहान कर दिया। छात्र का कहना है कि वह आरोपी प्रिंसिपल के स्कूल में 9वीं कक्षा का छात्र है। लॉकडाउन में उसका स्कूल छूट गया था। स्कूल खुले हैं तो परिवार पर आर्थिक संकट है। प्रिंसिपल उस पर स्कूल आने का दबाव बना रहा था। स्कूल न जाने के कारण उसके साथ मारपीट की गई। एसएचओ अमित कुमार खारी का कहना है कि तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर आगामी कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन

दूसरे मामले में भूड़भारत नगर निवासी अमलजीत सिंह का कहना है कि उनके छोटे भाई सन्नी उर्फ इंद्रजीत सिंह की विजयनगर थाने के पास बाइक श्रंगार की दुकान है। गत 10 जनवरी को अपने दोस्त राजा को छोड़ने रेलवे स्टेशन जा रहा था। रात करीब 11 बजे सुंदरपुरी निवासी राहुल कुमार अपने साथियों के साथ नशे में धुत मिला। राहुल ने नशे में सनी और राजा से कुछ कह दिया। आरोप है कि विरोध करने पर राहुल और उसके साथियों ने उस पर डंडे व ईंट से हमला कर दिया। जिसमें इंद्रजीत व उसका दोस्त घायल हो गया। दोनों गणेश अस्पताल में उपचाररत हैं। एसएचओ विजयनगर महावीर सिंह चौहान का कहना है कि तहरीर के आधार पर राहुल समेत तीन लोगों के खिलाफ जानलेवा हमले का केस दर्ज कर लिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed