फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   Enhanced by the negligence of the department of public embarrassment

विभाग की लापरवाही से आम लोगों की बढ़ी परेशानी

Wed, 13 Apr 2016 10:01 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गाजियाबाद
ब्यूरो/अमर उजाला, गाजियाबाद Updated Wed, 13 Apr 2016 10:01 PM IST
विज्ञापन
Enhanced by the negligence of the department of public embarrassment
सड़क - फोटो : अमर उजाला

जीडीए की लेटलतीफी से नंदग्राम के लोगों के लिए निर्माणाधीन आश्रम रोड अब उनके लिए सिर दर्द बन चुका है। सड़क निर्माण कार्य से लोगों का रास्ता तो बाधित हो ही गया है बिखरे हुए रोड़ी कंकर एक्सीडेंट का भी कारण बन रहे हैं।

विज्ञापन


नंदग्राम में रहने वाले लोग रोजाना आश्रम रोड का इस्तेमाल करते है । यह सड़क लोग मोहन नगर, दिल्ली और लोनी जाने के लिए इस्तेमाल करते है। हर रोज हजारों की संख्या में लोग इस रोड से दिल्ली की ओर जाते हैं।
विज्ञापन


स्थानीय निवासी पवन वोहरा ने बताया कि पिछले पांच माह से सड़क का निर्माण कार्य बन रहा है। इसकी वजह से सड़क पर चलना बाधित हो गया है। समीर खान ने बताया कि गाजियाबाद विकास प्राधिकरण द्वारा यह निर्माण कार्य कछुआ गति की चाल से चलाया जा रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन


ऐसे में लोगों को त्वरित सुविधा की बजाय परेशानी ही झेलनी पड़ रही है। आश्रम रोड के निर्माणाधीन होने से अब नंदग्राम निवासियों को मेरठ रोड की तरफ होकर लंबे रूट का सफर तय करना होता है। यहां तक कि निर्माणाधीन होने की वजह से आस-पास के लोगों को हर रोज धूल मिट्टी की परेशानी झेलनी पड़ रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed