{"_id":"5867e9344f1c1b7b25eeb704","slug":"cab-driver-did-it-with-the-noose-suicide-grihclesh","type":"story","status":"publish","title_hn":"गृहक्लेश के चलते कैब चालक ने फंदा लगाकर किया सुसाइड","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
गृहक्लेश के चलते कैब चालक ने फंदा लगाकर किया सुसाइड
ब्यूरो , अमर उजाला गाजियाबाद
Updated Sat, 31 Dec 2016 10:52 PM IST
विज्ञापन
suicide
- फोटो : demo pic
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विज्ञापन
खोड़ा के नवनीत विहार में कैब चालक ने शुक्रवार रात कमरे में चुन्नी से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। कमरे में ही सो रहा 12 साल का बेटा जब जागा तो उसने पिता का शव पंखे से लटका देखा। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।खोड़ा के नवनीत विहार में संतोष कुमार साहू (45) पत्नी और तीन बच्चों के साथ रहते थे।
एसएचओ खोड़ा ने बताया कि शुक्रवार शाम को संतोष की किसी बात को लेकर पत्नी से कहासुनी हो गई। इसके बाद पत्नी पहली मंजिल पर बने कमरे में सोने चली गईं। जबकि छोटे बेटे राज्यवर्धन (12) के साथ संतोष नीचे के कमरे में सो गए।
विज्ञापन
सुबह कमरे से बाहर नहीं आने पर पत्नी ने दरवाजा खटखटाया तो राज्यवर्धन जागा और चिल्लाने लगा। उसने दरवाजा खोला तो अंदर संतोष का शव चुन्नी से बंधा पंखे से लटक रहा था। परिजनों ने तुरंत पुलिस को मामले की सूचना दी। पूछताछ में सामने आया है कि संतोष का पत्नी के साथ शुक्रवार रात झगड़ा हुआ था।
विज्ञापन
ऐसे में शुरुआती जांच में सुसाइड का कारण गृहक्लेश लग रहा है। जांच के बाद कारण पूरी तरह स्पष्ट हो सकेंगे। उधर, संतोष की मौत के बाद पत्नी, राज्यवर्धन, बड़े बेटे युवराज और बेटी नंदिनी का रो-रोकर बुरा हाल है।