फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Youngman rapes a minor girl

35 साल के युवक ने किया 2 साल की बच्ची से रेप

Wed, 26 Feb 2014 10:54 AM IST
अमर उजाला, नई दिल्ली
अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Wed, 26 Feb 2014 10:54 AM IST
विज्ञापन
Youngman rapes a minor girl

दिल्ली के अलीपुर इलाके में दो साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। स्थानीय लोगों ने बच्ची को खून से लथपथ देखकर घटना की जानकारी पुलिस को दी।

विज्ञापन


पुलिस ने बच्ची के पास मौजूद एक 35 साल के युवक को गिरफ्तार किया है। युवक पर बच्ची के साथ दुष्कर्म करने का आरोप है।

पढ़ें: दिल्ली में तीन नाबालिगों समेत चार से रेप
विज्ञापन


पुलिस ने बच्ची को राजा हरिश्चंद अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से उसे गंभीर अवस्था में लोक नायक अस्पताल रेफर किया गया है। पुलिस के अनुसार मंगलवार दोपहर टीकरीखुर्द गांव में लोगों ने एक बच्ची को सड़क के किनारे खून से लथपथ अवस्था में देखा।
विज्ञापन
विज्ञापन


बच्ची के पास ही उसके पड़ोस का एक युवक खड़ा था। लोगों को देखकर वह वहां से भागने लगा। जिसे लोगों ने दबोच कर पिटाई कर दी। लोगों ने बच्ची के परिजनों को घटना की जानकारी दी।

पढ़ें: माशूका ने शादी का प्रपोजल ठुकराया तो गोली मारी

बच्ची की मां ने बताया कि वह बच्ची को घर के बाहर धूप में खेलते हुए छोड़कर काम करने चली गई थी। परिजनों ने तुरंत घटना की जानकारी पुलिस को दी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed